C. R. Stoitzner, um 1900
Kirschblüten in einer Vase, signiert C. R. Stoitzner, Öl auf Karton, 35 x 45 cm im oval, Passep., gerahmt, verglast, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:15
EUR 500.-
C. R. Stoitzner, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 10:15 |
Exhibition: | online |