Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 60, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22,5 x 22 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 15:56
EUR 240.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |