Tablett
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Fahne mit floraler umlaufender Bordüre, ca. 1030 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Ausführung Hugo Liszt, Gebrauchsspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:05
EUR 600.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 07.10.2019 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2019 |