Diamant (Damen) ring
Weißgold 585, Platin 950, 1. Drittel 20. Jhdt., Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus ca.0,12 ct, in Platin gefasst, RW 54, 3,7 g, Ringschiene gebrochen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:58
EUR 850.-
EUR 550.-
Diamant (Damen) ring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 16:58 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes