You are using an outdated browser!

Lot No. 193-016307/0003

Theodor von Botka *

(Viktring 1905-1993 Klgft.) "Polsterteich bei Viktring", signiert T Botka, schwer leserlich datiert 1936?, Öl auf Leinwand, auf Karton, 36,5 x 47,5 cm, Rahmen um 1870, Rahmen beschädigt

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.10.2019 - 11:04

Starting bid:
EUR 550.-

Theodor von Botka *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 02.10.2019 - 11:04
Location: Klagenfurt
Exhibition: online