Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Kunstkammerobjekten, signiert: E. Klemm., Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:00
EUR 1,000.-
Ernst Klemm
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |