Lotti Fadenrotor TRF 50 LINKS
Baujahr 2013, hydr. angetriebenes Fadenmähgerät für den Zwischenstockbereich/Baumstreifen, Länge des Arbeitskopfes 50 cm, kurze Schnüre, Lotti oder Orizzonti Aufnahme, mit Schläuche Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (25)
15.10.2019 - 14:01
EUR 220.-
EUR 100.-
Lotti Fadenrotor TRF 50 LINKS
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.10.2019 - 14:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes