Schließe für siebenreihige Halskette, frühes 19. Jhdt.
Silber, druchbrochen gearbeitet mit Immitationssteinen, verschlagene Meistermarke, ca.45 x 21 mm, beschädigt, eine Fassung fehlt, Gewicht ca. 17 g 17
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2019 - 10:29
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2019 - 10:29 |
Exhibition: | online |