Rudolf Blum
(Wien 1895-1973) auf der Rückseite betitelt "Der Großlitzner/Silvretta", handsigniert, datiert Blum 1940, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:28
EUR 100.-
EUR 100.-
Rudolf Blum
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes