Künstler Anfang 20. Jahrhundert
rückseitit betitelt "Haus einer Bäuerin in Burgau", signiert, datiert E. v. Kolischer 1915, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:50
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |