Haussegen
reliefierte Zinnplatte, monogrammiert J. S, Bildausschnitt 13 x 23 cm, schwarz gebeizter Eichenholzrahmen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:30
EUR 30.-
Haussegen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |