Bugatti
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Weiblicher Rückenakt, signiert unten rechts, Serigrafie/Offsetdruck, Auflagenr. 47/250, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:38
EUR 120.-
Bugatti
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |