Silber Gewürzschälchen,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 8,5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1845, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:00
EUR 110.-
- Price:
EUR 110.-
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.10.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |