Max Spielmann *
(Hölting bei Innsbruck 1906-1984) Frühlingsblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: M. Spielmann 1965, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56,5 cm, gerahmt, Leinwand oben wellig
24.10.2019 - 15:36
EUR 600.-
Max Spielmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |
Lots from other auctions
- Emperor Francis Joseph I of Austria,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Vase, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,