Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, guillochierter Boden, Innenboden u. Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 46 mm, 67,7 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.10.2019 - 14:00
EUR 380.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 31.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.10. - 30.10.2019 |