Paravent,
ursprünglich 1. H.19. JH., 2- teiliges Gestell, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, mit Nadelarbeiten in Form von Vögel und Schmetterlingen sowie Druckgrafiken geziert, 168 x 133,5 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile ergänzt, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:19
EUR 650.-
Paravent,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |