KK-Selbstladebüchse, Lakefield, Mod.: 64B, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: L133997, Lauflänge: 515 mm, ein Magazin, höhenverstellbares Visier, Schiebesicherung rechts, 11 mm-Klemmschiene, Schaft mit Pistolengriff und Fischhaut, Monte Carlo-Rücken, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, deutliche Gebrauchsspuren, Ferlacher Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 50.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns - Focus on auto-loaders and shot guns |
Date: | 09.11.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 09.11.2019 |
Explore auction results
- Brillant Collier ca. 0,15 ct
- Email Manschettenknöpfe
- Regensburg Stadt GOLD
- Andreas Marko
- Josef Hoffmann, two armchairs, model number 720, designed in 1901, produced since 1901, advertising page of the catalogue of Jacob & Josef Kohn, Vienna for the 15th Secession Exhibition in Vienna, supplement in 1902.