Wilhelm Reichert *
(Niedermehlingen 1926-1982 Feldkirchen) Festung Hohensalzburg, signiert unten links: W. Reichert, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 26 x 35 cm, beschnittener Jugendstilrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:37
EUR 200.-
EUR 180.-
Wilhelm Reichert *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes