Biedermeier Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Lisenen mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen besetzt, 2 bombierte, volle Türen, 1 Lade, restauriert (83 x 49 x 94 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 1,152.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes