Lot No. 110-022049/0004

Biedermeier-Schrank Donaumonarchie um 1830,

Biedermeier-Schrank Donaumonarchie um 1830, - Antiques and art

Nußholzausführung, teilbarer Korpus mit querfurnierten Lisenen und 2 Türen, ca. 199 x 137 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schloß mit Schlüssel ergänzt

04.11.2019 - 10:34

Realized price: **
EUR 600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 04.11.2019 - 10:34
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.10. - 04.11.2019

** Purchase price excl. charges and taxes