Franz Rösler
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau)"Welpen" und "Kätzchen", 2 Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Fr. Rösle", je 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:37
EUR 140.-
Franz Rösler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |