Arthur Heyer
(Haarhausen/Westfalen 1872-1931 Budapest) Weiße Angorakatze, signiert unten rechts: Heyer A., Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 512.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Arthur Heyer
Auction: | Christmas auction |
Date: | 19.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 19.11.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes