3 Melonenmokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, blau/gelb bzw. rosa gestreift, unterglasurblaue Marke, die rose Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:10
EUR 190.-
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.11.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes