Lot No. 104

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Sich Rotgrün aufstützen"m 1983, Lithografie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert P. Sengl 1983, bezeichnet E. d. A. (Künstlerexemplar), im Stein zuätzlich signiert, datiert und betitelt, beinahe blattgroße Darstellung 62,5 x 46,5 cm, (EW)

Specialist: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:34

Starting bid:
EUR 200.-

Peter Sengl *

+43-1-515 60-766

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings and Graphic prints
Auction type: Online auction
Date: 11.11.2019 - 10:34
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online