Medaillonanhänger,
Silber, vergoldet, buntes Porzellanmedaillon, gefasste Türkise und Granate, Rückseite mit verglastem Scharnierdeckel (Stück vom Glas fehlt,) Haken, ungemarkt,19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:03
EUR 300.-
Medaillonanhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |