Wiener Deckeldose,
Wurzelholz, Scharnierdeckel mit eingelegter silberner figuraler Szene mit Blüten und Vögeln, 10,5 x 7,5 x 2,6 cm, Meisterzeichen "AS", Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Vertriebsstempel Carl Hiess, Kohlmarkt, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:08
EUR 150.-
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |