Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Berglandschaft, signiert: Hans Pollack, datiert: 1959, Öl auf Platte, ca. 48 x 59 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:33
EUR 240.-
Hans Pollack *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |