gestempelt - altd. Staaten,
Württemberg Nr. 5 I mit zentrischer Abstempelung "ENINGEN 1 MAI 1854", laut aktuellem Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwandfrei, farbfrisch, allseits breitrandig, mit klarer, genau zentrischer Abstempelung. Ein sehr schönes Exemplar dieser seltenen und schwierigen Marke, in frischer Erhaltung.", F MI 900
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 480.-
EUR 180.-
gestempelt - altd. Staaten,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 04.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 29.11. - 03.12.2019 |