gestempelt - Albanien Nr. 14,
leicht gestempeltmit violettem Doppelkreisstempel, laut Fotoattest Richter "echt und in guter Gesamterhaltung. Für die Zähnung, die Zentrierung, den Sitz der Aufdrucke und die Abstempelung siehe Foto", vorgeprüft "Herbert Bloch", F Mi 1.700
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 240.-
EUR 240.-
gestempelt - Albanien Nr. 14,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 04.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 29.11. - 03.12.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes