Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Jesus Christus in segnender Haltung, handsigniert, sowie monogrammiert Franz Weiss 2004, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:18
EUR 190.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |