Josef Tobner*
St. Pölten 1906-1985 "Blumen", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 120 x 55 cm, monogrammiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:01
EUR 200.-
Josef Tobner*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 14:01 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 13.11. - 26.11.2019 |