Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Zirkus - Seiltänzer, signiert unten rechts: C. Hauser, monogrammiert unten links: CH, Skizzenzeichnung auf Papier, ca. 20 x 16 cm, kleine Randfehlstelle auf Unterkarton, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Sammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:28
EUR 140.-
EUR 120.-
Carry Hauser *
Prov.: aus Wiener Sammlung
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:28 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.-