Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) 2 Radierungen: Roter Vogel, Nr. 38/100 und Harlekin und Dame - 1973, Nr. 10/99; 2 Lithografien: Kopf des Harlekin III - 1972, Kopf des Harlekin II - 1971, E. A., jeweils signiert und datiert, Blatt ca. 54 x 38 cm bis ca. 64 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:30
EUR 200.-
Helmut Kies *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:30 |
Exhibition: | online |