Lot No. 195-037307/0051

Franz Janz *

(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt

07.01.2020 - 10:32

Starting bid:
EUR 400.-

Franz Janz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 07.01.2020 - 10:32
Location: Salzburg
Exhibition: online