Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.),2 Radierungen in Farbe, "Aufsteiger" u. ohne Titel, jeweils signiert u. datiert "G. Gepp, 92 bzw. 93", Nummer 9 u. 58 von jeweils 100 Exemplaren, je ca. 26,5 x 19,5 cm, Passepartouts , verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Gerhard Gepp *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes