Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Komposition, signiert und datiert Korab (19)96, nummeriert 3/75, Farbserigrafie, Darstellungsgröße 54 x 47 cm, Passep., gerahmt,
02.12.2019 - 10:01
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 160.-