Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien), Stillleben mit herbstlichen Früchten und einem Vogel mit Nest", signiert "G. Seitz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 63 cm, gerahmt, Alterspuren, 1 unfachmännisch restaurierte Stelle
02.12.2019 - 10:06
EUR 500.-
Johann Georg Seitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |