Spucknapf im Biedermeier - Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:06
EUR 240.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |