Ernst Kühlbrandt *
(Kronstadt, Siebenbürgen 1891-1975 Verden a. d. Aller) Schimmel im Stall, monogrammiert unten links: F. S., signiert unten rechts: E. Kühlbrandt, datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 240.-
Ernst Kühlbrandt *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |