Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Formation, signiert und datiert unten rechts: H. Stejskal (19)77, Lithografie, Auflagenr. 28/30, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000241)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:11
EUR 160.-
Herbert Stejskal *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |