2 Damenarmbanduhren
1 Bulova, Weißgold 585, Handaufzug Formankerwerk, Cal. 5 AP, Werk Nr. 39845, silberfärbiges tlw. graviertes Zifferblatt, Gehäuse mit zwei Achtkantdiamanten und eingeschliffenen Schmucksteinen, 1 Damenarmbanduhr, Weißgold/ Gold 750, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, seitliche Ziergravur, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, an Metall/Stoffbändern, Arbeiten 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 25,6 g, 2 altersmäßig passende Etuis, ein Werk steht, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:07
EUR 300.-
2 Damenarmbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.12.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 05.12.2019 |