Lot No. 301-443274/0001

CARTIER TANK

CARTIER TANK - Watches and Men's Accessories

Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarz, cremefarb. Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Krone mit synth. Saphir, vierfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 103025, Ref. Nr. 590005, 23,8 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben Service wird empfohlenøsu

12.12.2019 - 14:00

Realized price: **
EUR 486.-
Starting bid:
EUR 320.-

CARTIER TANK

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.12.2019 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.11. - 11.12.2019

** Purchase price incl. charges and taxes