CARTIER TANK
Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarz, cremefarb. Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Krone mit synth. Saphir, vierfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 103025, Ref. Nr. 590005, 23,8 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben Service wird empfohlenøsu
12.12.2019 - 14:00
EUR 486.-
EUR 320.-
CARTIER TANK
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 29.11. - 11.12.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes