Richard Nonas
(New York 1936 geb.) "Wolves of the west", 2003, Siebdruck in Farbe auf 4-fach gefalztem Velin (Leporello), rückseitig signiert und datiert Richard Nonas '03, im Sieb betitelt, Nr. 35 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 27,5 x 98 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben von der Edition Stalzer und der Galerie Hubert Winter/Wien, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:08
EUR 300.-
Richard Nonas
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 10.12.2019 - 10:08 |
Exhibition: | online |