2 zeitgenössische Künstler
, weibliche Akte, undeutlich monogramiert, nummeriert bzw. datiert "PO 2007", Kohlezeichnungen auf Papier, je ca. 30,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:12
EUR 100.-
2 zeitgenössische Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |