Joseph Höger
( Wien 1801-1877) Blick auf die Sieveringer Kirche, verso Flußlandschaft, Aquarell auf Papier, 24 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Gutachten: von Dr. Walter Koschatzky in Kopie vorhanden.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2019 - 10:47
EUR 1,500.-
Joseph Höger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.12.2019 - 10:47 |