Paul von Franken
(Obersbachem 1814-1884 Düsseldorf) Rast am Flussufer im Kaukasus, signiert (ligiert), datiert PvFranken 1872, Öl auf Leinwand, 55,5 x 76,5 cm, gerahmt, restauriert, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:48
EUR 5,000.-
Paul von Franken
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 17.12.2019 - 10:48 |