Ludwig Valentin Angerer d. Ä. *
(Bad Reichenhall 1938 geb.) Surrealistische Darstellung von Mensch und Welt, monogrammiert und datiert unten rechts: LVA (im Kreis) 1979, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.77 x 51 cm, alter Holzrahmen mit Abrieb bzw, kleinen Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:46
EUR 700.-
EUR 700.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |