Lot No. 145-047467/0051

Damenuhr

Damenuhr - Watches and Men's Accessories

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, guillochiertes Goldzifferblatt bezeichnet Baume Geneve, graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 40 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 42,5 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.01.2020 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Saleroom auction
Date: 10.01.2020 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.12. - 09.01.2020