Hans Böhler*, (Wien 1884-1961)
, "sitzender weiblicher Akt mit erhobenem rechten Arm", monogrammiert u. datiert "HB, (19)50",, rückseitig bezeichnet "Hans Böhler 1950" Kohlezeichnung auf Papier, ca.45 x 30 cm
07.01.2020 - 10:44
EUR 360.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes