Ella Basanel*
, (lebt und arbeitet in Wien), "liegender weiblicher Ak" signiert und datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 49 cm, Passepartout, Kunsstoffrahmen
07.01.2020 - 10:41
EUR 300.-
Ella Basanel*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |